خيمة مستودع مؤقتة بمساحة 20 مترًا × 40 مترًا وفتحة عريضة​

خيمة مستودع مؤقتة بطول 20 إلى 40 مترًا

نبذة عن المشروع

تُعد خيمة التخزين الجديدة المصنوعة من مادة البولي فينيل كلوريد (PVC) المقاومة للحرارة والمقاومة للماء أحدث سلسلة خيام المستودعات من شركة Liri Tent. وبالإضافة إلى الأداء الذي تتميز به خيمة المستودع الأصلية، فإن السقف العازل للحرارة يوفر عزلًا حراريًا جيدًا ومقاومةً لحمل الثلوج. ويُعد هذا المنتج أحدث طراز لخيمة المستودع في الصين. وتتمثل مزايا استخدام خيمة المستودع المؤقتة في:

  1. مدة إنشاء قصيرة: يستغرق تجميع خيمة مستودع مؤقتة بمساحة 1,000 متر مربع من 3 إلى 4 أيام.
  2. المواد من طراز 100% قابلة لإعادة الاستخدام عند نقلها إلى منطقة أخرى.
  3. يتضمن نظام الجدران خيارات تشمل الجدران الصلبة المصنوعة من الألواح العازلة والجدران المصنوعة من مادة البولي فينيل كلوريد (PVC) لتلبية الاحتياجات المختلفة. ويمكن تمديد الهيكل إلى أطوال غير محدودة.
  4. يمكن استخدام نظام الأبواب الدوارة كمدخل للتحميل للشاحنات أو الرافعات الشوكية من الجوانب الأربعة لخيمة المستودع.
  5. يستخدم غطاء السقف نسيجًا من البوليستر المطلي بالبولي فينيل كلوريد (PVC) بوزن يتراوح بين 650 و850 غ/م²، ومزودًا بمواد مقاومة للاشتعال وفقًا لمعيار DIN 4102 BI، M2.
  6. لا يشغل حجم الهيكل بأكمله سوى مساحة صغيرة للتخزين والنقل.
  7. تتميز خيمة السقف العازلة للحرارة بقدرتها على تحمل أحمال ثلجية من ثلاث مستويات. وتشمل هذه المستويات 25 كجم، و50 كجم، و75 كجم، مما يوفر لك الحماية من معظم الظروف الجوية.
مواصفات سلسلة الخيام الصناعية
عرض الامتدادارتفاع الحافةارتفاع الحافةمسافة الخليجالملف الشخصي الرئيسي
5 أمتار4.2 م5,05 م5 أمتار204 × 120 × 4 مم (4 قنوات)
7.5 م4.2 م5.46 م5 أمتار204 × 120 × 4 مم (4 قنوات)
10 أمتار4.2 م5.84 م5 أمتار204 × 120 × 4 مم (4 قنوات)
12 مترًا4.2 م6.16 م5 أمتار204 × 120 × 4 مم (4 قنوات)
15 مترًا5.2 م7.6 م5 أمتار256 × 121 × 5 مم (4 قنوات)
20 مترًا5.2 م8.4 م5 أمتار256 × 121 × 5 مم (4 قنوات)
25 مترًا5.2 م9.2 م5 أمتار300 × 120 × 5 مم (4 قنوات)
30 مترًا5.2 م10 أمتار5 أمتار350 × 120 × 5 مم (4 قنوات)
مقال مميز

دعامات الإطار: ألومنيوم مبثوق ومضغوط بقوة من النوع 6061/T6(15HW)

غطاء من القماش: نسيج بوليستر عالي الجودة مطلي بطبقتين من مادة PVC؛ مقاوم للماء وفقًا للمواصفة 100%؛ مقاوم للاشتعال وفقًا لمعايير DIN4102 B1 وM2 وCFM؛ مقاوم للأشعة فوق البنفسجية، ومقاوم للتمزق، وذو قدرة على التنظيف الذاتي، وما إلى ذلك

الموصل: فولاذ قوي مجلفن بالغمس الساخن

نطاق درجات الحرارة المسموح به: -30 درجة مئوية إلى +70 درجة مئوية

حمل الرياح: بحد أقصى 100 كم/ساعة

حمل الثلج: 75 كجم/م² (لا يمكن أن يثبت الثلج في حالة استخدام تصميم بسقف ذي ميل حاد)

سهل التجميع والتفكيك

لا يوجد عمود بالداخل، المساحة الداخلية المتاحة 100%

المزيد من هذا النوع
تعليقات 13
  1. Enrico de Guzman 2018-12-07 عند 20:06 رد

    Pls send me a quotation for a 1000 sq M tent.

  2. Kindly advise on cost for a 150 sqm.

  3. i want 1400 sq m tent quatation

  4. i wamt quot 1400sqm tent

  5. Price 1000sq m plz

  6. Hi.. pls. Give me quotation of 20 meters (front) x 30 meters tent warehouse . (Grain storage building)
    Thanks

  7. Mohammed Yunusa 2021-06-17 عند 20:14 رد

    Please i need an event center tent quote for 1,500 square meters

  8. shiva shankran 2024-01-16 عند 21:14 رد

    hi, we require warehouse tents for construction sites

اترك تعليقًا

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *